CHI E' PIU' FORTE?
  • Poll choices
    Statistics
    Votes
  • ADRIANO
    44.74%
    17
  • SHEVCHENKO
    21.05%
    8
  • IBRAHIMOVIC
    15.79%
    6
  • TOTTI
    15.79%
    6
  • KAKA'
    2.63%
    1
Guests cannot vote (Voters: 38)

CHI E' PIU' FORTE?

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    LIVELLO TECNICO: MARADONA

    Group
    TDN Legendary
    Posts
    54,120
    Reputation
    +1,146
    Location
    NAPOLI (ITALIA)

    Status
    Offline
    AVETE VISTO ADRIANO CON IL BRASILE? LA SECONDA TRIPLETTA IN UNA SETTIMANA DOPO QUELLA CON L'INTER...KE ALTRO AGGIUNGERE
     
    Top
    .
  2. alexnapoli
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (scarface82 @ 5/9/2005, 01:59)
    AVETE VISTO ADRIANO CON IL BRASILE? LA SECONDA TRIPLETTA IN UNA SETTIMANA DOPO QUELLA CON L'INTER...KE ALTRO AGGIUNGERE

    Non voglio fare il gufo per Adriano ma anche l'anno scorso partì alla grande, fece se non mi sbaglio fra Inter e Nazionale 21 gol nelle prime 22 partite, ma poi col tempo si "calmò". Se quest'anno è più continuo rispetto al precedente allora non ce ne sarà per nessuno.
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    LIVELLO TECNICO: MARADONA

    Group
    TDN Legendary
    Posts
    54,120
    Reputation
    +1,146
    Location
    NAPOLI (ITALIA)

    Status
    Offline
    CITAZIONE (alexnapoli @ 5/9/2005, 02:11)
    CITAZIONE (scarface82 @ 5/9/2005, 01:59)
    AVETE VISTO ADRIANO CON IL BRASILE? LA SECONDA TRIPLETTA IN UNA SETTIMANA DOPO QUELLA CON L'INTER...KE ALTRO AGGIUNGERE

    Non voglio fare il gufo per Adriano ma anche l'anno scorso partì alla grande, fece se non mi sbaglio fra Inter e Nazionale 21 gol nelle prime 22 partite, ma poi col tempo si "calmò". Se quest'anno è più continuo rispetto al precedente allora non ce ne sarà per nessuno.

    Solo per ricordare ke Adriano è stato fermato da un infortunio muscolare, ke a causa della sua massa, per lui è molto piu' grave ke per altri calciatori. Insomma, l'unico modo ke c'è per fermare l'Imperatore è solo un infortunio.
     
    Top
    .
  4. Miky79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    è difficile perchè hanno caratteistiche diverse, ma Totti è totti!
    Esco pazzo però per Ibrahimovic, pauroso e idolo indiscusso dei suoi tifosi....

    Edited by Miky79 - 6/9/2005, 09:54
     
    Top
    .
  5. calmocalmo
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Miky79 @ 6/9/2005, 09:53)
    è difficile perchè hanno caratteistiche diverse, ma Totti è totti!
    Esco pazzo però per Ibrahimovic, pauroso e idolo indiscusso dei suoi tifosi....

    Totti ha gambe e piedi da grandissimo campione , ma la testa è da dilettante sia per le reazioni sia per come affronta gli appuntamenti veramente importanti.
     
    Top
    .
34 replies since 1/9/2005, 21:37   486 views
  Share  
.